ТИГРЫ РАЗБИВАЮТ ШЕСТЬ

Блог

ДомДом / Блог / ТИГРЫ РАЗБИВАЮТ ШЕСТЬ

Oct 24, 2023

Митчелл, SD – «Дакота Уэслиан Тайгерс» прервала победную серию «Троянцев» из шести игр своей убедительной победой со счетом 23–13 вчера вечером на поле Джо Квинтала. При переполненном зале «Тигры» не сделали этого.

Митчелл, SD – «Дакота Уэслиан Тайгерс» прервала победную серию «Троянцев» из шести игр своей убедительной победой со счетом 23–13 вчера вечером на поле Джо Квинтала. При переполненном зале «Тигры» не разочаровали поклонников DWU, набрав 21 очко без ответа за первые 16 минут игры. Нападение осталось вне табло, но ему помогла защита: Итан Энген записал свой пятый в карьере блокированный пант / удар, который привел к безопасности. DWU возглавлял защитник-второкурсник в красной рубашке Остин Ли, у которого был 14-23 на 243 ярда и два тачдауна. Джамин Аренд сделал это как в игре с разбегом, так и в пасе, набрав в общей сложности 120 ярдов и набрав очки. Коул Холден установил новый рекорд в карьере, набрав 88 ярдов благодаря тачдауну Ли на 72 ярда в середине первой четверти. В защите «Тигров» возглавлял Виктор Книше с восемью отборами мяча и единственным мешком DWU. Лэндон Рюсинк добавил восемь отборов мяча, Адам ДеДжонг продолжил с того места, на котором остановился в прошлом году, перехватив сцепление, а Джозеф ВанОвершельде записал свой первый в карьере перехват прямо перед таймом.

Резюме

«Тигры» вышли на матч со счетом 0–6 в последних шести встречах с «Троянцами» и надеялись завершить серию перед переполненным залом, который появился рано и громко. DSU выиграл жеребьевку и отложил игру, дав «Тиграм» шанс нанести удар первыми. DWU именно это и сделал, проведя методичную игру на 14 игр, 65 ярдов и 7:15, которая завершилась ударом Джамина Аренда с одного ярда. «Тигры» реализовали четыре третьих дауна во время поездки, включая идеально рассчитанный средний экран Аренду на третьем и десять, что привело к выигрышу на 21 ярд. Ресивер Престон Недвед и Ли были на одной волне на протяжении всей поездки, и 33 из 53 ярдов паса Ли были направлены в его сторону. После того, как Джексон Патрик реализовал дополнительное очко, который показал идеальный счет 3–3 по дополнительным очкам во время поединка, «Тигры» вырвались вперед со счетом 7–0.

Защита «Тигра» не планировала позволить троянцам ответить или организовать какую-либо атаку, вынуждающую их троих уйти. Вернув мяч на свои 28, Ли отступил назад и соединился с Коулом Холденом на левом фланге, а Холден оторвался от троянского защитника и совершил тачдаун на 72 ярда, увеличив счет DWU 14-0 за пять минут до конца первого матча. В последовавшем за этим троянском натиске «Тигры» снова не уступили ни дюйма, вынудив вторую подряд тройку и уйти. Когда DWU вернулся в атаку, «Тайгерс» надеялись вывести DSU на лунку 21–0 и сделать три тачдауна подряд, чтобы открыть игру. Дакота Уэслиан сделала именно это, проехав 70 ярдов за восемь игр, который завершился знакомой связью Ли со старшим ресивером Килом Нельсоном с 22 ярдов. Хотя связь с Нельсоном была игрой, которая принесла очки на доску, кульминацией атаки стали третье и шестнадцатое место, когда Ли вышел в карман, чувствуя внешнее давление трояна, и обнаружил открытое поле для дауна Уятта ВанДенТопа на 20- Прирост ярда дает «Тиграм» первое преимущество. В последовавшей за этим игре Ли соединился с Нельсоном по идеальному маршруту, ударив Нельсона прямо на ходу и выведя «Тайгерс» вперед со счетом 21–0 на первой минуте второй четверти.

Нападение DSU, наконец, дошло до защиты Тайгера, проведя семь игр на 74 ярда и сбив преимущество Тайгера до 14 за 10 минут до конца первого тайма. Нападение Дакоты Уэслиан при следующих трех владениях мячом привело к засухе: общее количество атак составило всего три ярда и один переворот после жаркого начала игры. Тем не менее, защита «Тигра» выполнила свою работу, удерживая троянцев на табло до конца тайма, и совершила три потери по пути, чтобы остановить любую угрозу. Первая потеря произошла из-за того, что полузащитник Грейсон Хэнсон вырвал мяч из задней хватки DSU и вернул его на 43 ярда DSU 23. Столкнувшись с четвертым проигрышем самостоятельно 27, троянцы решили нанести удар, но у Итана Энгена были другие планы, блокирующие его пятый удар в карьере и прикрытие игрока с мячом в зачетной зоне для безопасности. Последняя передача произошла прямо перед таймом благодаря Джозефу ВанОвершелде, который выступил перед передачей возле боковой линии DSU. «Тигры» отправились в раздевалку с преимуществом 23–7 к перерыву.